Infraestructuras industriales

OFRECEMOS UNA AMPLIA, VARIADA Y COMPETITIVA OFERTA DE SOLUCIONES PARA LA UBICACIÓN DE EMPRESAS Y VENTAS DE SUELO, A TRAVÉS DE LA PRESENCIA DE POLÍGONOS INDUSTRIALES, PARQUES EMPRESARIALES, SEMILLEROS DE EMPRESAS Y ÁREAS EMPRESARIALES Y LOGÍSTICAS DE EXPACIO.

Reducción de precios

En naves, parcelas y expacios

LOCALIZACIÓN DE EMPRESAS

Asesoramiento integral en materia de localización de empresas y empresarios.

FOMENTO DE SUELO INDUSTRIAL

Fomento de la oferta de suelo industrial en Extremadura.

PROMOCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS

Promoción de infraestructuras que doten de suelo industrial extremeño en condiciones competitivas.

ORIENTACIÓN

Orientación a las empresas en la tramitación de subvenciones de implantación y suelo industrial.

ASOCIACIÓN

Promocionar el asociacionismo en áreas de empresas.

UBICACIONES

EMPRESAS IMPLANTADAS EN NAVES Y PARCELAS DE POLÍGONOS INDUSTRIALES

m² EN PARCELAS

Nuevos precios

Polígonos Industriales

  • DISPONEMOS de suelo industrial perfectamente urbanizado, dotado de suministros y servicios propios, para el desarrollo de la actividad industrial.
  • Los Polígonos industriales construidos SON de muy diversas superficies y SE ADAPTAN a la población y comarca en la que se ubican, actualmente, la superficie media útil es de 25.000 m².
  • VALORAMOS tu proyecto empresarial en su conjunto y actividad empresarial a desarrollar.

Nuevos precios

Busque por el nombre de la localidad en la que esté interesado.

LocalidadNº de ParcelaSuperficie en m2Euros/m2PVP sín IVAPVP 21% IVAOpción a compra (20%)
Azuaga012.547,0012,8832.805,3639.694,496.561,07
Azuaga021.735,0015,4026.719,0032.329,995.343,80
Azuaga031.731,0015,4026.657,4032.255,455.331,48
Azuaga041.738,0015,4026.765,2032.385,895.353,04
Azuaga051.731,0015,4026.657,4032.255,455.331,48
Azuaga061.726,0015,4026.580,4032.162,285.316,08
Azuaga071.733,0015,4026.688,2032.292,725.337,64
Azuaga081.741,0015,4026.811,4032.441,795.362,28
Azuaga092.141,0018,2038.966,2047.149,107.793,24
Azuaga102.136,0018,2038.875,2047.038,997.775,04
Azuaga111.853,0015,4028.536,2034.528,805.707,24
Azuaga121.856,0015,4028.582,4034.584,705.716,48
Azuaga131.856,0015,4028.582,4034.584,705.716,48
Azuaga141.853,0015,4028.536,2034.528,805.707,24
Azuaga151.857,0015,4028.597,8034.603,345.719,56
Azuaga161.855,0015,4028.567,0034.566,075.713,40
Azuaga171.854,0015,4028.551,6034.547,445.710,32
Azuaga181.854,0015,4028.551,6034.547,445.710,32
Azuaga192.696,0012,8834.724,4842.016,626.944,90
Azuaga231.212,0018,2022.058,4026.690,664.411,68
Azuaga24857,0018,2015.597,4018.872,853.119,48
Azuaga251.427,0015,4021.975,8026.590,724.395,16
Azuaga261.450,0015,4022.330,0027.019,304.466,00
Azuaga271.504,0015,4023.161,6028.025,544.632,32
Azuaga281.608,0015,4024.763,2029.963,474.952,64
Azuaga291.657,0015,4025.517,8030.876,545.103,56
Azuaga301.688,0015,4025.995,2031.454,195.199,04
Azuaga311.701,0015,4026.195,4031.696,435.239,08
Azuaga321.656,0015,4025.502,4030.857,905.100,48
Azuaga33687,0018,2012.503,4015.129,112.500,68
Azuaga34698,0018,2012.703,6015.371,362.540,72
Azuaga35630,0018,2011.466,0013.873,862.293,20
Azuaga36859,0018,2015.633,8018.916,903.126,76
Azuaga37701,0018,2012.758,2015.437,422.551,64
Azuaga38721,0018,2013.122,2015.877,862.624,44
Azuaga392.328,0012,8829.984,6436.281,415.996,93
Azuaga402.611,0012,8833.629,6840.691,916.725,94
Azuaga412.965,0012,8838.189,2046.208,937.637,84
Azuaga42857,0018,2015.597,4018.872,853.119,48
Azuaga43664,0018,2012.084,8014.622,612.416,96
Azuaga44663,0018,2012.066,6014.600,592.413,32
Azuaga45646,0018,2011.757,2014.226,212.351,44
Azuaga461.604,0018,2029.192,8035.323,295.838,56
Azuaga471.598,0015,4024.609,2029.777,134.921,84
Azuaga481.981,0015,4030.507,4036.913,956.101,48
Azuaga511.467,0020,3029.780,1036.033,925.956,02
Azuaga521.253,0018,2022.804,6027.593,574.560,92
Azuaga531.334,0018,2024.278,8029.377,354.855,76
Azuaga541.301,0018,2023.678,2028.650,624.735,64
Azuaga551.293,0018,2023.532,6028.474,454.706,52
Azuaga561.260,0018,2022.932,0027.747,724.586,40
Azuaga571.239,0018,2022.549,8027.285,264.509,96
Azuaga581.237,0018,2022.513,4027.241,214.502,68
Azuaga591.237,0018,2022.513,4027.241,214.502,68
Azuaga601.210,0018,2022.022,0026.646,624.404,40
Azuaga61926,0018,2016.853,2020.392,373.370,64
Azuaga62894,0018,2016.270,8019.687,673.254,16
Azuaga631.053,0020,3021.375,9025.864,844.275,18
Azuaga641.447,0020,3029.374,1035.542,665.874,82
Azuaga651.163,0018,2021.166,6025.611,594.233,32
Azuaga661.122,0018,2020.420,4024.708,684.084,08
Azuaga67865,0018,2015.743,0019.049,033.148,60
Azuaga68827,0018,2015.051,4018.212,193.010,28
Azuaga69790,0018,2014.378,0017.397,382.875,60
Azuaga70754,0018,2013.722,8016.604,592.744,56
Azuaga71658,0018,2011.975,6014.490,482.395,12
Azuaga72631,0018,2011.484,2013.895,882.296,84
Azuaga73486,0018,208.845,2010.702,691.769,04
Azuaga74455,0018,208.281,0010.020,011.656,20
Azuaga75409,0018,207.443,809.007,001.488,76
Azuaga77407,0018,207.407,408.962,951.481,48
Azuaga78412,0018,207.498,409.073,061.499,68
Azuaga79621,0020,3012.606,3015.253,622.521,26
Azuaga80459,0018,208.353,8010.108,101.670,76
Azuaga81316,0018,205.751,206.958,951.150,24
Azuaga82317,0018,205.769,406.980,971.153,88
Azuaga83320,0018,205.824,007.047,041.164,80
Azuaga84323,0018,205.878,607.113,111.175,72
Azuaga85326,0018,205.933,207.179,171.186,64
Azuaga86328,0018,205.969,607.223,221.193,92
Azuaga87331,0018,206.024,207.289,281.204,84
Azuaga88336,0018,206.115,207.399,391.223,04
Azuaga89330,0018,206.006,007.267,261.201,20
Azuaga90335,0018,206.097,007.377,371.219,40
Azuaga91338,0018,206.151,607.443,441.230,32
Azuaga92338,0018,206.151,607.443,441.230,32
Azuaga93337,0018,206.133,407.421,411.226,68
Azuaga94336,0018,206.115,207.399,391.223,04
Azuaga95316,0018,205.751,206.958,951.150,24
Azuaga96310,0018,205.642,006.826,821.128,40
Campanario20587,0613,207.746,269.372,971.549,25
Campanario21589,9613,207.784,529.419,271.556,90
Campanario22588,1013,207.759,989.389,581.552,00
Campanario23616,7113,208.137,499.846,361.627,50
Campanario24926,4213,2012.224,1114.791,182.444,82
Campanario25920,1813,2012.141,7814.691,552.428,36
Campanario311.595,0013,4321.414,4725.911,514.282,89
Campanario42727,2013,439.763,3911.813,701.952,68
Campanario43804,1313,4310.796,2513.063,462.159,25
Campanario72770,1713,2010.162,3912.296,502.032,48
Campanario73959,3913,2012.659,1515.317,572.531,83
Campanario74963,3813,2012.711,8015.381,282.542,36
Campanario75960,7713,2012.677,3615.339,612.535,47
Campanario76982,6713,2012.966,3315.689,262.593,27
Campanario78960,1113,2012.668,6515.329,072.533,73
Casatejada02691,0016,3811.318,5813.695,48 2.263,72
Casatejada03498,0016,388.157,249.870,26 1.631,45
Casatejada04498,0016,388.157,249.870,26 1.631,45
Casatejada05498,0016,388.157,249.870,26 1.631,45
Casatejada06498,0016,388.157,249.870,26 1.631,45
Casatejada07498,0016,388.157,249.870,26 1.631,45
Casatejada08734,0016,3812.022,9214.547,73 2.404,58
Casatejada091.775,0016,3829.074,5035.180,15 5.814,90
Casatejada101.554,0016,3825.454,5230.799,97 5.090,90
Casatejada111.476,0016,3824.176,8829.254,02 4.835,38
Casatejada121.233,0016,3820.196,5424.437,81 4.039,31
Casatejada13709,0018,2712.953,4315.673,65 2.590,69
Casatejada14684,0018,2712.496,6815.120,98 2.499,34
Casatejada15681,0018,2712.441,8715.054,66 2.488,37
Casatejada16680,0018,2712.423,6015.032,56 2.484,72
Casatejada17679,0018,2712.405,3315.010,45 2.481,07
Casatejada18993,0018,2718.142,1121.951,95 3.628,42
Casatejada19950,0020,1619.152,0023.173,92 3.830,40
Casatejada20577,0020,1611.632,3214.075,11 2.326,46
Casatejada21569,0020,1611.471,0413.879,96 2.294,21
Casatejada22542,0020,1610.926,7213.221,33 2.185,34
Casatejada38742,0020,1614.958,7218.100,05 2.991,74
Casatejada39698,0016,3811.433,2413.834,22 2.286,65
Casatejada40302,0018,275.517,546.676,22 1.103,51
Casatejada41302,0018,275.517,546.676,22 1.103,51
Casatejada42301,0018,275.499,276.654,12 1.099,85
Casatejada43302,0018,275.517,546.676,22 1.103,51
Casatejada44302,0018,275.517,546.676,22 1.103,51
Casatejada45301,0018,275.499,276.654,12 1.099,85
Casatejada46301,0018,275.499,276.654,12 1.099,85
Casatejada47301,0018,275.499,276.654,12 1.099,85
Casatejada48301,0018,275.499,276.654,12 1.099,85
Casatejada49301,0018,275.499,276.654,12 1.099,85
Casatejada50481,0018,278.787,8710.633,32 1.757,57
Casatejada51685,0020,1613.809,6016.709,62 2.761,92
Casatejada601.249,0020,1625.179,8430.467,61 5.035,97
Casatejada61741,0018,2713.538,0716.381,06 2.707,61
Casatejada62743,0018,2713.574,6116.425,28 2.714,92
Casatejada631.833,0018,2733.488,9140.521,58 6.697,78
Casatejada641.201,0018,2721.942,2726.550,15 4.388,45
Casatejada65904,0018,2716.516,0819.984,46 3.303,22
Casatejada66856,0018,2715.639,1218.923,34 3.127,82
Casatejada671.932,0014,23827.507,8233.284,46 5.501,56
Casatejada68721,0020,1614.535,3617.587,79 2.907,07
Casatejada69719,0020,1614.495,0417.539,00 2.899,01
Casatejada70796,0020,1616.047,3619.417,31 3.209,47
Casatejada71792,0020,1615.966,7219.319,73 3.193,34
Casatejada72810,0020,1616.329,6019.758,82 3.265,92
Castuera421.625,0014,5623.660,0028.628,604.732,00
Castuera431.625,0011,8119.183,1323.211,583.836,63
Fregenal de la Sierra471.349,006,689.004,5810.895,541.800,92
Fregenal de la Sierra481.128,757,558.516,4210.304,871.703,28
Fregenal de la Sierra491.145,977,558.646,3410.462,081.729,27
Fregenal de la Sierra442.595,007,6319.786,8823.942,123.957,38
GargáligasP3-03700,0012,668.859,20 €10.719,631.771,84
GargáligasP3-04700,0012,668.859,20 €10.719,631.771,84
GargáligasP3-05700,0012,668.859,20 €10.719,631.771,84
GargáligasP3-061.050,7012,6613.297,66 €16.090,172.659,53
GargáligasP5-021.000,0012,6612.656,00 €15.313,762.531,20
GargáligasP5-031.000,0012,6612.656,00 €15.313,762.531,20
GargáligasP5-041.000,0012,6612.656,00 €15.313,762.531,20
GargáligasP5-051.268,1912,6616.050,21 €19.420,763.210,04
GargáligasP5-06598,0712,667.569,17 €9.158,701.513,83
GargáligasP5-07450,0010,984.939,20 €5.976,43987,84
GargáligasP5-08450,0010,984.939,20 €5.976,43987,84
GargáligasP5-09450,0010,984.939,20 €5.976,43987,84
GargáligasP5-10450,0010,984.939,20 €5.976,43987,84
GargáligasP5-11450,0010,984.939,20 €5.976,43987,84
GargáligasP5-12656,2210,987.202,67 €8.715,231.440,53
GargáligasP6-01695,2912,668.799,59 €10.647,501.759,92
GargáligasP6-02490,5410,985.384,17 €6.514,841.076,83
GargáligasP6-03490,5410,985.384,17 €6.514,841.076,83
GargáligasP6-04744,2610,988.169,00 €9.884,491.633,80
GargáligasP6-05735,2210,988.069,77 €9.764,431.613,95
Herrera del Duque01382,0026,5010.123,0012.248,832.024,60
Herrera del Duque02382,0026,5010.123,0012.248,832.024,60
Herrera del Duque03382,0026,5010.123,0012.248,832.024,60
Herrera del Duque04382,0026,5010.123,0012.248,832.024,60
Herrera del Duque051.597,0026,5042.320,5051.207,818.464,10
Herrera del Duque07603,0026,5015.979,5019.335,203.195,90
Herrera del Duque08557,0026,5014.760,5017.860,212.952,10
Herrera del Duque09617,0026,5016.350,5019.784,113.270,10
Herrera del Duque10395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque11395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque12395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque13395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque14916,0023,5021.526,0026.046,464.305,20
Herrera del Duque15605,0026,5016.032,5019.399,333.206,50
Herrera del Duque16606,0026,5016.059,0019.431,393.211,80
Herrera del Duque17619,0026,5016.403,5019.848,243.280,70
Herrera del Duque18395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque19395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque20395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque21395,0024,509.677,5011.709,781.935,50
Herrera del Duque22913,0023,5021.455,5025.961,164.291,10
Herrera del Duque23450,0026,5011.925,0014.429,252.385,00
Herrera del Duque24451,0026,5011.951,5014.461,322.390,30
Herrera del Duque252.590,0024,5063.455,0076.780,5512.691,00
Herrera del Duque262.520,0024,5061.740,0074.705,4012.348,00
Herrera del Duque27923,0026,5024.459,5029.596,004.891,90
Herrera del Duque28924,0026,5024.486,0029.628,064.897,20
Herrera del Duque29960,0026,5025.440,0030.782,405.088,00
Herrera del Duque30486,0026,5012.879,0015.583,592.575,80
Herrera del Duque31344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque32344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque33344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque34344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque35371,0024,509.089,5010.998,301.817,90
Herrera del Duque361.554,0023,5036.519,0044.187,997.303,80
Herrera del Duque37486,0026,5012.879,0015.583,592.575,80
Herrera del Duque38344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque39344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque40344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque41344,0024,508.428,0010.197,881.685,60
Herrera del Duque42371,0024,509.089,5010.998,301.817,90
Herrera del Duque431.300,0023,5030.550,0036.965,506.110,00
Herrera del Duque441.612,0023,5037.882,0045.837,227.576,40
Herrera del Duque451.617,0023,5037.999,5045.979,407.599,90
Hervás01524,0022,5011.790,0014.265,902.358,00
Hervás02524,0022,5011.790,0014.265,902.358,00
Hervás03554,0022,5012.465,0015.082,652.493,00
Hervás041.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás051.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás061.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás071.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás081.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás091.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás101.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás111.078,0022,5024.255,0029.348,554.851,00
Hervás121.456,0022,5032.760,0039.639,606.552,00
Hervás131.614,0022,5036.315,0043.941,157.263,00
Hervás14691,0017,0011.747,0014.213,872.349,40
Hervás15962,0017,0016.354,0019.788,343.270,80
Hervás161.104,0017,0018.768,0022.709,283.753,60
Hervás171.168,0017,0019.856,0024.025,763.971,20
Hervás181.903,0017,0032.351,0039.144,716.470,20
Hervás192.011,0017,0034.187,0041.366,276.837,40
Hervás20886,0022,5019.935,0024.121,353.987,00
Hervás211.082,0022,5024.345,0029.457,454.869,00
Hervás221.792,0022,5040.320,0048.787,208.064,00
Hervás232.419,0022,5054.427,5065.857,2810.885,50
Hervás241.763,0022,5039.667,5047.997,687.933,50
Hervás25720,0022,5016.200,0019.602,003.240,00
Hervás26720,0022,5016.200,0019.602,003.240,00
Hervás27720,0022,5016.200,0019.602,003.240,00
Hervás28720,0022,5016.200,0019.602,003.240,00
Hervás29720,0022,5016.200,0019.602,003.240,00
Hervás30720,0022,5016.200,0019.602,003.240,00
Hervás31797,0022,5017.932,5021.698,333.586,50
Hervás32296,0019,955.905,207.145,291.181,04
Hervás33300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás34300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás35300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás36300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás37300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás38300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás39300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás40300,0019,955.985,007.241,851.197,00
Hervás41390,0019,957.780,509.414,411.556,10
Hervás42800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás43800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás44800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás45800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás46947,0019,2518.229,7522.058,003.645,95
Hervás47947,0019,2518.229,7522.058,003.645,95
Hervás48800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás49800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás50800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás51800,0019,2515.400,0018.634,003.080,00
Hervás521.900,0019,2536.575,0044.255,757.315,00
Hervás531.204,0019,2523.177,0028.044,174.635,40
Hervás54860,0019,2516.555,0020.031,553.311,00
Hervás55860,0019,2516.555,0020.031,553.311,00
Hervás56860,0019,2516.555,0020.031,553.311,00
Hervás57860,0019,2516.555,0020.031,553.311,00
Hervás58817,0019,2515.727,2519.029,973.145,45
Hervás59774,0019,2514.899,5018.028,402.979,90
Hervás60884,0019,2517.017,0020.590,573.403,40
Hervás61840,0019,9516.758,0020.277,183.351,60
Hervás62525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás63525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás64525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás65525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás66525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás67525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás68525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás69525,0019,9510.473,7512.673,242.094,75
Hervás70490,0019,959.775,5011.828,361.955,10
Hervás711.625,0019,9532.418,7539.226,696.483,75
Hervás721.625,0019,9532.418,7539.226,696.483,75
Hervás73615,0017,0010.455,0012.650,552.091,00
Hervás74519,0017,008.823,0010.675,831.764,60
Hervás75688,0017,0011.696,0014.152,162.339,20
Hervás761.007,0017,0017.119,0020.713,993.423,80
Hervás771.335,0017,0022.695,0027.460,954.539,00
Hervás78847,0017,0014.399,0017.422,792.879,80
Hervás79625,0017,0010.625,0012.856,252.125,00
Hervás80567,0017,009.639,0011.663,191.927,80
La Albuera04540,007,704.158,005.031,18831,60
Roca de la Sierra02518,0015,688.122,249.827,911.624,45
Roca de la Sierra10900,0013,4412.096,0014.636,162.419,20
Roca de la Sierra15697,0014,5610.148,3212.279,472.029,66
Roca de la Sierra16697,0014,5610.148,3212.279,472.029,66
Roca de la Sierra17697,0014,5610.148,3212.279,472.029,66
Roca de la Sierra18766,0015,6812.010,8814.533,162.402,18
Malpartida de Plasencia0011.119,2516,8018.803,4022.752,113.760,68
Malpartida de Plasencia004879,6215,2313.392,2116.204,582.678,44
Malpartida de Plasencia005876,1215,2313.338,9316.140,102.667,79
Malpartida de Plasencia006877,8115,7513.825,5116.728,862.765,10
Malpartida de Plasencia008877,4215,2313.358,7216.164,052.671,74
Malpartida de Plasencia011878,3514,3512.604,3215.251,232.520,86
Malpartida de Plasencia007875,2115,7513.784,5616.679,312.756,91
Malpartida de Plasencia012878,0715,7513.829,6016.733,822.765,92
Malpartida de Plasencia013874,7915,7513.777,9416.671,312.755,59
Malpartida de Plasencia014870,9915,7513.718,0916.598,892.743,62
Malpartida de Plasencia019878,8915,7513.842,5216.749,452.768,50
Malpartida de Plasencia022486,9315,237.416,928.974,471.483,38
Malpartida de Plasencia023595,5315,759.379,6011.349,311.875,92
Malpartida de Plasencia024872,7915,2313.288,2316.078,762.657,65
Malpartida de Plasencia026559,6015,238.519,9110.309,091.703,98
Malpartida de Plasencia0271.117,5415,7517.601,2621.297,523.520,25
Malpartida de Plasencia0291.250,9315,2319.045,4123.044,953.809,08
Malpartida de Plasencia0301.248,6315,2319.010,3923.002,573.802,08
Malpartida de Plasencia0311.252,2115,2319.064,9023.068,533.812,98
Malpartida de Plasencia0321.247,7015,7519.651,2823.778,043.930,26
Malpartida de Plasencia0411.374,4015,7521.646,8026.192,634.329,36
Malpartida de Plasencia0421.375,1715,7521.658,9326.207,304.331,79
Malpartida de Plasencia0431.510,2514,3521.672,0926.223,234.334,42
Malpartida de Plasencia0441.234,3414,3517.712,7821.432,463.542,56
Malpartida de Plasencia0451.373,7814,3519.713,7423.853,633.942,75
Malpartida de Plasencia0461.364,2414,3519.576,8423.687,983.915,37
Malpartida de Plasencia048840,5217,0714.344,3117.356,622.868,86
Malpartida de Plasencia049897,8615,2313.669,9216.540,602.733,98
Malpartida de Plasencia050898,5915,2313.681,0316.554,052.736,21
Malpartida de Plasencia051898,2015,2313.675,1016.546,862.735,02
Malpartida de Plasencia052895,6315,2313.635,9716.499,522.727,19
Malpartida de Plasencia053899,2815,2313.691,5416.566,762.738,31
Malpartida de Plasencia054899,7915,2313.699,3016.576,162.739,86
Malpartida de Plasencia055899,1715,2313.689,8616.564,732.737,97
Malpartida de Plasencia056899,1515,2313.689,5616.564,372.737,91
Malpartida de Plasencia059885,4516,8014.875,5617.999,432.975,11
Malpartida de Plasencia0601.221,8918,3822.452,2327.167,204.490,45
Malpartida de Plasencia061721,9616,8012.128,9314.676,002.425,79
Malpartida de Plasencia062719,3217,0712.275,9214.853,862.455,18
Malpartida de Plasencia063721,7816,8012.125,9014.672,342.425,18
Malpartida de Plasencia064722,0716,8012.130,7814.678,242.426,16
Malpartida de Plasencia0662.534,4315,2338.586,7046.689,907.717,34
Malpartida de Plasencia0672.082,1615,2331.700,8938.358,076.340,18
Malpartida de Plasencia0682.101,5915,7533.100,0440.051,056.620,01
Malpartida de Plasencia0692.123,2215,7533.440,7240.463,276.688,14
Malpartida de Plasencia0702.130,5615,2332.437,7839.249,716.487,56
Malpartida de Plasencia0711.771,9517,8531.629,3138.271,466.325,86
Malpartida de Plasencia0731.493,4418,1227.055,1632.736,745.411,03
Malpartida de Plasencia0751.494,8818,2027.206,8232.920,255.441,36
Malpartida de Plasencia077814,7516,8013.687,8016.562,242.737,56
Malpartida de Plasencia078798,0616,8013.407,4116.222,962.681,48
Malpartida de Plasencia080798,5216,1012.856,1715.555,972.571,23
Miajadas III0012.113,0024,7552.296,7563.279,0710.459,35
Miajadas III0021.019,0024,7525.220,2530.516,505.044,05
Miajadas III0041.084,0024,7526.829,0032.463,095.365,80
Miajadas III0051.141,0024,7528.239,7534.170,105.647,95
Miajadas III0061.674,0024,7541.431,5050.132,128.286,30
Miajadas III0071.032,0024,7525.542,0030.905,825.108,40
Miajadas III0081.151,0024,7528.487,2534.469,575.697,45
Miajadas III0091.363,0024,7533.734,2540.818,446.746,85
Miajadas III0102.463,0023,3757.560,3169.647,9811.512,06
Miajadas III0111.167,0023,3727.272,7933.000,085.454,56
Miajadas III0121.116,0023,3726.080,9231.557,915.216,18
Miajadas III0131.055,0023,3724.655,3529.832,974.931,07
Miajadas III0141.062,0023,3724.818,9430.030,924.963,79
Miajadas III0152.889,0024,7571.502,7586.518,3314.300,55
Miajadas III0171.533,0023,3735.826,2143.349,717.165,24
Miajadas III0181.531,0023,3735.779,4743.293,167.155,89
Miajadas III0191.529,0023,3735.732,7343.236,607.146,55
Miajadas III0201.530,0023,3735.756,1043.264,887.151,22
Miajadas III0211.534,0023,3735.849,5843.377,997.169,92
Miajadas III0221.534,0023,3735.849,5843.377,997.169,92
Miajadas III0231.529,0023,3735.732,7343.236,607.146,55
Miajadas III0241.532,0023,3735.802,8443.321,447.160,57
Miajadas III0251.533,0023,3735.826,2143.349,717.165,24
Miajadas III0261.699,0023,3739.705,6348.043,817.941,13
Miajadas III0272.533,0024,7562.691,7575.857,0212.538,35
Miajadas III0282.621,0024,7564.869,7578.492,4012.973,95
Miajadas III0292.942,0023,3768.754,5483.192,9913.750,91
Miajadas III0302.414,0023,3756.415,1868.262,3711.283,04
Miajadas III0311.986,0023,3746.412,8256.159,519.282,56
Miajadas III0321.975,0023,3746.155,7555.848,469.231,15
Miajadas III0331.987,0023,3746.436,1956.187,799.287,24
Miajadas III0341.978,0023,3746.225,8655.933,299.245,17
Miajadas III0351.978,0023,3746.225,8655.933,299.245,17
Miajadas III0361.985,0023,3746.389,4556.131,239.277,89
Miajadas III0371.985,0023,3746.389,4556.131,239.277,89
Miajadas III0381.980,0023,3746.272,6055.989,859.254,52
Miajadas III0391.985,0023,3746.389,4556.131,239.277,89
Miajadas III0401.980,0023,3746.272,6055.989,859.254,52
Miajadas III0411.983,0023,3746.342,7156.074,689.268,54
Miajadas III0421.987,0023,3746.436,1956.187,799.287,24
Miajadas III0432.879,0024,7571.255,2586.218,8514.251,05
Miajadas III0442.546,0021,7555.375,5067.004,3611.075,10
Miajadas III0451.487,0024,7536.803,2544.531,937.360,65
Miajadas III0461.270,0023,3729.679,9035.912,685.935,98
Miajadas III0471.273,0023,3729.750,0135.997,515.950,00
Miajadas III0481.779,0021,7538.693,2546.818,837.738,65
Miajadas III0492.698,0021,7558.681,5071.004,6211.736,30
Miajadas III0501.503,0023,3735.125,1142.501,387.025,02
Miajadas III0511.086,0023,3725.379,8230.709,585.075,96
Miajadas III0521.029,0023,3724.047,7329.097,754.809,55
Miajadas III0531.028,0023,3724.024,3629.069,484.804,87
Miajadas III0541.031,0023,3724.094,4729.154,314.818,89
Miajadas III0611.032,0023,3724.117,8429.182,594.823,57
Miajadas III0621.035,0023,3724.187,9529.267,424.837,59
Miajadas III0631.031,0023,3724.094,4729.154,314.818,89
Miajadas III0641.034,0023,3724.164,5829.239,144.832,92
Miajadas III0651.035,0023,3724.187,9529.267,424.837,59
Miajadas III0702.240,0024,7555.440,0067.082,4011.088,00
Miajadas III0721.567,0024,7538.783,2546.927,737.756,65
Miajadas III0731.562,0024,7538.659,5046.778,007.731,90
Miajadas III0741.578,0024,7539.055,5047.257,167.811,10
Miajadas III0771.524,0023,3735.615,8843.095,217.123,18
Miajadas III0781.270,0023,3729.679,9035.912,685.935,98
Miajadas III0791.277,0023,3729.843,4936.110,625.968,70
Miajadas III0801.269,0023,3729.656,5335.884,405.931,31
Miajadas III0811.269,0023,3729.656,5335.884,405.931,31
Miajadas III0821.120,0023,3726.174,4031.671,025.234,88
Miajadas III0832.248,0024,7555.638,0067.321,9811.127,60
Miajadas III0841.306,0021,7528.405,5034.370,665.681,10
Miajadas III0851.096,0023,3725.613,5230.992,365.122,70
Miajadas III0861.096,0023,3725.613,5230.992,365.122,70
Miajadas III0871.094,0023,3725.566,7830.935,805.113,36
Miajadas III0892.972,0023,3769.455,6484.041,3213.891,13
Miajadas III0902.196,0023,3751.320,5262.097,8310.264,10
Miajadas III0912.215,0023,3751.764,5562.635,1110.352,91
Miajadas III0922.246,0023,3752.489,0263.511,7110.497,80
Miajadas III0932.300,0023,3753.751,0065.038,7110.750,20
Miajadas III0942.342,0023,3754.732,5466.226,3710.946,51
Miajadas III0952.408,0023,3756.274,9668.092,7011.254,99
Miajadas III0962.446,0023,3757.163,0269.167,2511.432,60
Miajadas III0972.447,0023,3757.186,3969.195,5311.437,28
Miajadas III0982.504,0023,3758.518,4870.807,3611.703,70
Miajadas III0992.533,0023,3759.196,2171.627,4111.839,24
Miajadas III1014.067,0023,3795.045,79115.005,4119.009,16
Miajadas III076-b4.520,0023,37105.632,40127.815,2021.126,48
Monterrubio de la Serena01615,0017,6710.867,0513.149,132.173,41
Monterrubio de la Serena02304,0015,354.664,885.644,50932,98
Monterrubio de la Serena03287,0015,354.404,025.328,86880,80
Monterrubio de la Serena04302,0015,354.634,195.607,37926,84
Monterrubio de la Serena05314,0015,354.818,335.830,18963,67
Monterrubio de la Serena06314,0015,354.818,335.830,18963,67
Monterrubio de la Serena07314,0015,354.818,335.830,18963,67
Monterrubio de la Serena08314,0015,354.818,335.830,18963,67
Monterrubio de la Serena09314,0015,354.818,335.830,18963,67
Monterrubio de la Serena10314,0015,354.818,335.830,18963,67
Monterrubio de la Serena11314,0015,354.818,335.830,18963,67
Monterrubio de la Serena12297,0015,354.557,475.514,53911,49
Monterrubio de la Serena14250,0015,353.836,254.641,86767,25
Monterrubio de la Serena15250,0015,353.836,254.641,86767,25
Monterrubio de la Serena16250,0015,353.836,254.641,86767,25
Monterrubio de la Serena17814,0017,6714.383,3817.403,892.876,68
Monterrubio de la Serena18680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena19680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena20680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena21680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena22680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena23680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena24680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena25680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena26680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena27680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena28680,0017,6712.015,6014.538,882.403,12
Monterrubio de la Serena29588,0017,6710.389,9612.571,852.077,99
Monterrubio de la Serena30536,0017,679.471,1211.460,061.894,22
Monterrubio de la Serena311.422,0017,2124.465,5129.603,274.893,10
Monterrubio de la Serena321.152,0017,2119.820,1623.982,393.964,03
Monterrubio de la Serena331.196,0017,2120.577,1824.898,394.115,44
Monterrubio de la Serena341.128,0017,2119.407,2423.482,763.881,45
Monterrubio de la Serena35535,0017,679.453,4511.438,671.890,69
Monterrubio de la Serena36490,0017,678.658,3010.476,541.731,66
Monterrubio de la Serena37490,0017,678.658,3010.476,541.731,66
Monterrubio de la Serena38490,0017,678.658,3010.476,541.731,66
Monterrubio de la Serena39490,0017,678.658,3010.476,541.731,66
Monterrubio de la Serena40643,0017,6711.361,8113.747,792.272,36
Monterrubio de la Serena45490,0017,678.658,3010.476,541.731,66
Monterrubio de la Serena46643,0017,6711.361,8113.747,792.272,36
Monterrubio de la Serena481.200,0017,2120.646,0024.981,664.129,20
Monterrubio de la Serena491.241,0017,2121.351,4125.835,204.270,28
Monterrubio de la Serena501.175,0017,2120.215,8824.461,214.043,18
Monterrubio de la Serena51600,0017,6710.602,0012.828,422.120,40
Monterrubio de la Serena52442,0017,677.810,149.450,271.562,03
Monterrubio de la Serena53426,0017,677.527,429.108,181.505,48
Monterrubio de la Serena54414,0017,677.315,388.851,611.463,08
Monterrubio de la Serena55401,0017,677.085,678.573,661.417,13
Monterrubio de la Serena56389,0017,676.873,638.317,091.374,73
Monterrubio de la Serena57500,0017,678.835,0010.690,351.767,00
Olivenza021.049,0024,5025.700,5031.097,615.140,10
Olivenza04946,0024,5023.177,0028.044,174.635,40
Olivenza07948,0024,5023.226,0028.103,464.645,20
Olivenza081.012,0024,5024.794,0030.000,744.958,80
Olivenza091.186,0024,5029.057,0035.158,975.811,40
Olivenza101.033,0024,5025.308,5030.623,295.061,70
Olivenza11970,0024,5023.765,0028.755,654.753,00
Olivenza12911,0024,5022.319,5027.006,604.463,90
Olivenza14808,0024,5019.796,0023.953,163.959,20
Olivenza15782,0024,5019.159,0023.182,393.831,80
Olivenza16760,0024,5018.620,0022.530,203.724,00
Olivenza18981,0024,5024.034,5029.081,754.806,90
Olivenza19901,0024,5022.074,5026.710,154.414,90
Olivenza21322,0022,757.325,508.863,861.465,10
Olivenza22686,0021,0014.406,0017.431,262.881,20
Olivenza23840,0021,0017.640,0021.344,403.528,00
Olivenza27300,0022,756.825,008.258,251.365,00
Olivenza28301,0022,756.847,758.285,781.369,55
Olivenza29295,0022,756.711,258.120,611.342,25
Olivenza31536,0022,7512.194,0014.754,742.438,80
Olivenza32522,0022,7511.875,5014.369,362.375,10
Olivenza33382,0022,758.690,5010.515,511.738,10
Olivenza40716,0022,7516.289,0019.709,693.257,80
Olivenza61483,0022,7510.988,2513.295,782.197,65
Olivenza631.454,0022,7533.078,5040.024,996.615,70
Olivenza64647,0022,7514.719,2517.810,292.943,85
Olivenza65728,0022,7516.562,0020.040,023.312,40
Olivenza66633,0022,7514.400,7517.424,912.880,15
Olivenza67624,0022,7514.196,0017.177,162.839,20
Olivenza68545,0022,7512.398,7515.002,492.479,75
Olivenza69 a1.649,0022,5437.168,4644.973,847.433,69
Olivenza70576,0021,0012.096,0014.636,162.419,20
Olivenza71866,0022,7519.701,5023.838,823.940,30
Olivenza72800,0022,7518.200,0022.022,003.640,00
Olivenza73650,0022,7514.787,5017.892,882.957,50
Olivenza74655,0022,7514.901,2518.030,512.980,25
Olivenza75879,0022,7519.997,2524.196,673.999,45
Olivenza78579,0021,0012.159,0014.712,392.431,80
Olivenza79873,0021,0018.333,0022.182,933.666,60
Olivenza80767,0021,0016.107,0019.489,473.221,40
Olivenza81600,0021,0012.600,0015.246,002.520,00
Olivenza82548,0021,0011.508,0013.924,682.301,60
Olivenza83622,0021,0013.062,0015.805,022.612,40
Olivenza84655,0021,0013.755,0016.643,552.751,00
Olivenza85773,0022,7517.585,7521.278,763.517,15
Olivenza87531,0017,859.478,3511.468,801.895,67
Olivenza88387,0017,856.907,958.358,621.381,59
Olivenza89515,0017,859.192,7511.123,231.838,55
Olivenza90600,0017,8510.710,0012.959,102.142,00
Olivenza91697,0021,0014.637,0017.710,772.927,40
Plasencia161.840,0018,003312040.075,209.936,00
Segura de León03673,7012,358.318,8510.065,811.663,77
Segura de León091.204,119,2411.125,9813.462,432.225,20
Segura de León101.316,5811,5515.206,5018.399,863.041,30
Segura de León11820,5210,788.845,2110.702,701.769,04
Segura de León15740,1810,407.694,179.309,951.538,83
Segura de León21818,5210,788.823,6510.676,611.764,73
Segura de León22872,6410,789.407,0611.382,541.881,41
Segura de León231.515,649,6314.588,0417.651,522.917,61
Segura de León24715,449,246.610,677.998,911.322,13
Segura de León25499,5110,015.000,106.050,121.000,02
Segura de León27565,1010,786.091,787.371,051.218,36
Segura de León28540,0010,785.821,207.043,651.164,24
Segura de León29450,0010,784.851,005.869,71970,20
Segura de León30450,0010,784.851,005.869,71970,20
Segura de León31450,0010,784.851,005.869,71970,20
Segura de León33480,0010,785.174,406.261,021.034,88
Segura de León34450,0010,784.851,005.869,71970,20
Segura de León35450,0010,784.851,005.869,71970,20
Segura de León36420,0010,784.527,605.478,40905,52
Segura de León37570,0010,786.144,607.434,971.228,92
Segura de León38525,0010,785.659,506.848,001.131,90
Segura de León41525,0010,785.659,506.848,001.131,90
Segura de León42810,099,247.485,239.057,131.497,05
Segura de León431.168,0410,0111.692,0814.147,422.338,42
Segura de León44693,1110,016.938,038.395,021.387,61
Talarrubias02672,0014,709.878,4011.952,861.975,68
Talarrubias051.081,0015,6816.950,0820.509,603.390,02
Talarrubias061.081,0015,6816.950,0820.509,603.390,02
Talarrubias071.081,0015,6816.950,0820.509,603.390,02
Talarrubias081.115,0015,6817.483,2021.154,673.496,64
Talarrubias101.077,0015,6816.887,3620.433,713.377,47
Talarrubias111.077,0015,6816.887,3620.433,713.377,47
Talarrubias121.077,0015,6816.887,3620.433,713.377,47
Talarrubias131.077,0015,6816.887,3620.433,713.377,47
Talarrubias15783,0017,1513.428,4516.248,422.685,69
Talarrubias161.428,0017,1524.490,2029.633,144.898,04
Talarrubias171.249,0015,6819.584,3223.697,033.916,86
Talarrubias181.373,0018,1324.892,4930.119,914.978,50
Talarrubias191.249,0015,6819.584,3223.697,033.916,86
Talarrubias211.336,0017,1522.912,4027.724,004.582,48
Talarrubias221.066,0017,1518.281,9022.121,103.656,38
Talarrubias231.546,0018,1328.028,9833.915,075.605,80
Talarrubias241.104,0017,1518.933,6022.909,663.786,72
Talarrubias261.268,0017,1521.746,2026.312,904.349,24
Talarrubias271.233,0017,1521.145,9525.586,604.229,19
Talarrubias281.210,0018,1321.937,3026.544,134.387,46
Talarrubias291.560,0015,6824.460,8029.597,574.892,16
Talarrubias311.072,0015,6816.808,9620.338,843.361,79
Talarrubias321.241,0017,1521.283,1525.752,614.256,63
Talarrubias331.613,0015,6825.291,8430.603,135.058,37
Trujillo I17778,0012,109.413,8011.390,701.882,76
Trujillo I18838,0012,1010.139,8012.269,162.027,96
Trujillo I312.109,009,0018.981,0022.967,013.796,20
Trujillo I41775,0011,408.831,1310.685,661.766,23
Trujillo I532.623,0013,0034.085,8941.243,926.817,18
Trujillo I542.636,0013,0034.254,8241.448,336.850,96
Trujillo I552.649,0013,0034.423,7641.652,746.884,75
Trujillo I562.663,0013,0034.605,6941.872,886.921,14
Trujillo I642.615,0010,0026.150,0031.641,505.230,00
Trujillo I761.164,0010,6212.361,6814.957,632.472,34
Trujillo I812.664,0010,0026.640,0032.234,405.328,00
Trujillo I852.635,0011,4030.025,8336.331,256.005,17
Trujillo I862.664,0011,4030.356,2836.731,106.071,26
Trujillo II013.161,0012,5239.559,9247.867,507.911,98
Trujillo II022.496,0012,5231.237,4437.797,306.247,49
Trujillo II032.416,0012,5230.236,2436.585,856.047,25
Trujillo II041.972,0012,5224.679,5829.862,294.935,92
Trujillo II052.277,0012,5228.496,6634.480,955.699,33
Trujillo II062.530,0012,5231.662,9538.312,176.332,59
Trujillo II071.865,0012,5223.340,4828.241,974.668,10
Trujillo II081.761,0012,5222.038,9226.667,094.407,78
Trujillo II091.629,0012,5220.386,9424.668,194.077,39
Trujillo II101.621,0012,5220.286,8224.547,054.057,36
Trujillo II111.592,0012,5219.923,8824.107,893.984,78
Trujillo II121.611,0012,5220.161,6724.395,614.032,33
Trujillo II131.598,0012,5219.998,9724.198,753.999,79
Trujillo II141.310,0012,5216.394,6519.837,533.278,93
Trujillo II151.486,0012,5218.597,2922.502,723.719,46
Trujillo II161.684,0012,5221.075,2625.501,064.215,05
Trujillo II171.657,0012,5220.737,3625.092,204.147,47
Trujillo II181.625,0012,5220.336,8824.607,624.067,38
Trujillo II193.150,0012,0337.878,7545.833,297.575,75
Trujillo II202.605,0012,5232.601,5839.447,916.520,32
Trujillo II211.637,0012,6820.748,9825.106,264.149,80
Trujillo II221.464,0012,6818.556,2022.453,003.711,24
Trujillo II231.364,0012,6817.288,7020.919,333.457,74
Trujillo II241.203,0012,6815.248,0318.450,113.049,61
Trujillo II25841,0012,6810.659,6812.898,212.131,94
Trujillo II26973,0012,6812.332,7814.922,662.466,56
Trujillo II271.008,0012,6812.776,4015.459,442.555,28
Trujillo II281.102,0012,6813.967,8516.901,102.793,57
Trujillo II29892,0012,6811.306,1013.680,382.261,22
Trujillo II30812,0012,6810.292,1012.453,442.058,42
Trujillo II31748,0012,689.480,9011.471,891.896,18
Trujillo II32696,0012,688.821,8010.674,381.764,36
Trujillo II33506,0012,686.413,557.760,401.282,71
Trujillo II34481,0012,686.096,687.376,981.219,34
Trujillo II35480,0012,686.084,007.361,641.216,80
Trujillo II36486,0012,686.160,057.453,661.232,01
Trujillo II37480,0012,686.084,007.361,641.216,80
Trujillo II38423,0012,685.361,536.487,451.072,31
Trujillo II391.341,0012,0316.125,5319.511,893.225,11
Trujillo II402.969,0012,0335.702,2343.199,697.140,45
Trujillo II413.970,0011,7046.449,0056.203,299.289,80
Trujillo II427.075,0011,7082.777,50100.160,7816.555,50
Trujillo II432.205,0012,5227.595,5833.390,655.519,12
Trujillo II442.255,0012,5228.221,3334.147,805.644,27
Trujillo II452.252,0012,5228.183,7834.102,375.636,76
Trujillo II462.197,0012,5227.495,4633.269,505.499,09
Trujillo II472.086,0012,5226.106,2931.588,615.221,26
Trujillo II481.477,0012,5218.484,6622.366,433.696,93
Trujillo II491.361,0012,5217.032,9220.609,833.406,58
Trujillo II501.220,0012,5215.268,3018.474,643.053,66
Trujillo II511.675,0012,5220.962,6325.364,784.192,53
Trujillo II52637,0012,197.765,039.395,691.553,01
Trujillo II53638,0012,197.777,229.410,441.555,44
Trujillo II54837,0012,5210.475,0612.674,822.095,01
Trujillo II552.168,0012,0326.070,2031.544,945.214,04
Trujillo II562.166,0012,0326.046,1531.515,845.209,23
Trujillo II572.171,0012,0326.106,2831.588,595.221,26
Trujillo II58845,0012,1910.300,5512.463,672.060,11
Trujillo II59636,0012,197.752,849.380,941.550,57
Trujillo II60637,0012,197.765,039.395,691.553,01
Trujillo II611.549,0012,1918.882,3122.847,603.776,46
Trujillo II621.512,0012,1918.431,2822.301,853.686,26
Trujillo II631.502,0012,1918.309,3822.154,353.661,88
Trujillo II641.179,0012,5214.755,1917.853,772.951,04
Valdelacalzada01300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada02300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada03300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada04300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada05300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada06300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada07300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada08300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada09300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada10300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada11300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valdelacalzada12300,0035,0010.500,0012.705,002.100,00
Valverde de Leganés092.006,0017,1434.388,8641.610,526.877,77
Valverde de Leganés141.910,0017,1432.743,1339.619,196.548,63
Valverde de Leganés151.020,0017,1417.485,8621.157,893.497,17
Valverde de Leganés161.143,0017,1419.594,4523.709,283.918,89
Valverde de Leganés19514,0017,148.811,5010.661,921.762,30
Valverde de Leganés252.425,0017,1441.571,7850.301,858.314,36
Valverde de Leganés261.273,0017,1421.823,0426.405,884.364,61
Valverde de Leganés291.442,0017,1424.720,2129.911,454.944,04
Valverde de Leganés301.215,0017,1420.828,7525.202,784.165,75
Valverde de Leganés31938,0017,1416.080,1319.456,963.216,03
Villafranca de los Barros II061.599,0023,6637.832,3445.777,137.566,47
Villafranca de los Barros II082.793,0019,9555.720,3567.421,6211.144,07
Villafranca de los Barros II091.652,0019,9532.957,4039.878,456.591,48
Villafranca de los Barros II121.515,0017,8527.042,7532.721,735.408,55
Villafranca de los Barros II131.280,0017,8522.848,0027.646,084.569,60
Villafranca de los Barros II183.692,0021,86180.710,8197.660,0816.142,16
Villafranca de los Barros II192.134,0021,86146.651,3756.448,169.330,27
Villafranca de los Barros II201.373,0024,2933.350,1740.353,716.670,03
Villafranca de los Barros II251.400,0017,8524.990,0030.237,904.998,00
Villafranca de los Barros II261.742,0017,8531.094,7037.624,596.218,94
Villafranca de los Barros II60719,0017,8512.834,1515.529,322.566,83
Villafranca de los Barros II671.364,0017,8524.347,4029.460,354.869,48
Villafranca de los Barros II68850,0021,86118.581,8522.484,043.716,37
Villafranca de los Barros II74652,0021,86114.253,3717.246,582.850,67
Villafranca de los Barros II75652,0021,86114.253,3717.246,582.850,67
Villafranca de los Barros II761.539,0021,86133.644,0840.709,346.728,82
Villafranca de los Barros II771.173,0021,86125.642,9531.027,975.128,59
Villafranca de los Barros II791.173,0021,86125.642,9531.027,975.128,59
Villafranca de los Barros II801.173,0017,8520.938,0525.335,044.187,61
Villafranca de los Barros II811.173,0017,8520.938,0525.335,044.187,61
Villafranca de los Barros II48620,0021,86113.553,8216.400,122.710,76
Villafranca de los Barros II49680,0021,86114.865,4817.987,232.973,10
Villafranca de los Barros III012.087,0027,8358.070,78 70.265,64 11.614,16
Villafranca de los Barros III021.569,0027,8343.657,43 52.825,48 8.731,49
Villafranca de los Barros III031.568,0027,8343.629,60 52.791,82 8.725,92
Villafranca de los Barros III043.070,0029,8591.639,50 110.883,80 18.327,90
Villafranca de los Barros III052.364,0028,8868.260,50 82.595,21 13.652,10
Villafranca de los Barros III062.028,0028,8858.558,50 70.855,79 11.711,70
Villafranca de los Barros III072.027,0028,8858.529,63 70.820,85 11.705,93
Villafranca de los Barros III081.998,0028,8857.692,25 69.807,62 11.538,45
Villafranca de los Barros III092.010,0028,8858.038,75 70.226,89 11.607,75
Villafranca de los Barros III10739,0025,5018.844,50 22.801,85 3.768,90
Villafranca de los Barros III11721,0025,5018.385,50 22.246,46 3.677,10
Villafranca de los Barros III12720,0025,5018.360,00 22.215,60 3.672,00
Villafranca de los Barros III13720,0025,5018.360,00 22.215,60 3.672,00
Villafranca de los Barros III141.333,0028,8838.490,38 46.573,35 7.698,08
Villafranca de los Barros III152.346,0027,8365.277,45 78.985,71 13.055,49
Villafranca de los Barros III162.956,0027,8382.250,70 99.523,35 16.450,14
Villafranca de los Barros III174.095,0027,83113.943,38 137.871,48 22.788,68
Villafranca de los Barros III185.039,0027,83140.210,18 169.654,31 28.042,04
Villafranca de los Barros III191.000,0028,8828.875,00 34.938,75 5.775,00
Villafranca de los Barros III20740,0025,5018.870,00 22.832,70 3.774,00
Villafranca de los Barros III21740,0025,5018.870,00 22.832,70 3.774,00
Villafranca de los Barros III22739,0025,5018.844,50 22.801,85 3.768,90
Villafranca de los Barros III23760,0025,5019.380,00 23.449,80 3.876,00
Villafranca de los Barros III24967,0028,8827.922,13 33.785,77 5.584,43
Villafranca de los Barros III251.059,0028,8830.578,63 37.000,14 6.115,73
Villafranca de los Barros III261.057,0028,8830.520,88 36.930,26 6.104,18
Villafranca de los Barros III271.058,0028,8830.549,75 36.965,20 6.109,95
Villafranca de los Barros III28761,0028,8821.973,88 26.588,39 4.394,78
Villafranca de los Barros III29740,0027,8320.590,50 24.914,51 4.118,10
Villafranca de los Barros III30739,0027,8320.562,68 24.880,84 4.112,54
Villafranca de los Barros III31970,0027,8326.990,25 32.658,20 5.398,05
Villafranca de los Barros III321.070,0028,8830.896,25 37.384,46 6.179,25
Villafranca de los Barros III331.636,0028,8847.239,50 57.159,80 9.447,90
Villafranca de los Barros III341.985,0028,8857.316,88 69.353,42 11.463,38
Villafranca de los Barros III351.580,0029,8547.163,00 57.067,23 9.432,60
Villafranca de los Barros III36433,0029,8512.925,05 15.639,31 2.585,01
Villafranca de los Barros III37434,0029,8512.954,90 15.675,43 2.590,98
Villafranca de los Barros III38433,0029,8512.925,05 15.639,31 2.585,01
Villafranca de los Barros III39434,0029,8512.954,90 15.675,43 2.590,98
Villafranca de los Barros III40433,0029,8512.925,05 15.639,31 2.585,01
Villafranca de los Barros III41500,0029,8514.925,00 18.059,25 2.985,00
Villafranca de los Barros III431.712,0028,8849.434,00 59.815,14 9.886,80
Villafranca de los Barros III44714,0028,8820.616,75 24.946,27 4.123,35
Villafranca de los Barros III45977,0028,8828.210,88 34.135,16 5.642,18
Villafranca de los Barros III46962,0028,8827.777,75 33.611,08 5.555,55
Villafranca de los Barros III471.887,0027,8352.505,78 63.531,99 10.501,16
Villafranca de los Barros III481.024,0027,8328.492,80 34.476,29 5.698,56
Villafranca de los Barros III61796,0027,8322.148,70 26.799,93 4.429,74
Villafranca de los Barros III62539,0027,8314.997,68 18.147,19 2.999,54
Villafranca de los Barros III63767,0028,8822.147,13 26.798,02 4.429,43
Villafranca de los Barros III681.760,0027,8348.972,00 59.256,12 9.794,40
Villafranca de los Barros III691.202,0027,8333.445,65 40.469,24 6.689,13
Villafranca de los Barros III701.950,0029,8558.207,50 70.431,08 11.641,50
Villafranca de los Barros III71902,0029,8526.924,70 32.578,89 5.384,94
Villafranca de los Barros III72902,0029,8526.924,70 32.578,89 5.384,94
Villafranca de los Barros III73900,0029,8526.865,00 32.506,65 5.373,00
Villafranca de los Barros III74899,0029,8526.835,15 32.470,53 5.367,03
Villafranca de los Barros III75901,0029,8526.894,85 32.542,77 5.378,97
Villafranca de los Barros III76900,0029,8526.865,00 32.506,65 5.373,00
Villafranca de los Barros III77902,0029,8526.924,70 32.578,89 5.384,94
Villafranca de los Barros III781.258,0029,8537.551,30 45.437,07 7.510,26
Villanueva de la Serena0011.663,0014,0023.282,0028.171,22 4.656,40
Villanueva de la Serena0071.291,0015,2919.732,9423.876,85 3.946,59
Villanueva de la Serena0081.278,0015,2919.534,2323.636,42 3.906,85
Villanueva de la Serena0091.268,0015,2919.381,3823.451,47 3.876,28
Villanueva de la Serena0101.432,0014,0020.048,0024.258,08 4.009,60
Villanueva de la Serena0111.466,0012,8618.852,7622.811,84 3.770,55
Villanueva de la Serena0121.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0131.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0141.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0151.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0161.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0171.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0181.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0191.321,0011,0314.570,6317.630,46 2.914,13
Villanueva de la Serena0201.526,0012,8619.624,3623.745,48 3.924,87
Villanueva de la Serena0211.358,0014,0019.012,0023.004,52 3.802,40
Villanueva de la Serena0221.552,0014,0021.728,0026.290,88 4.345,60
Villanueva de la Serena0231.482,0014,0020.748,0025.105,08 4.149,60
Villanueva de la Serena0241.425,0014,0019.950,0024.139,50 3.990,00
Villanueva de la Serena0251.144,0014,0016.016,0019.379,36 3.203,20
Villanueva de la Serena0261.262,0014,9118.816,4222.767,87 3.763,28
Villanueva de la Serena0271.261,0014,9118.801,5122.749,83 3.760,30
Villanueva de la Serena0281.117,0014,0015.638,0018.921,98 3.127,60
Villanueva de la Serena0291.088,0014,0015.232,0018.430,72 3.046,40
Villanueva de la Serena0301.456,0012,8618.724,1622.656,23 3.744,83
Villanueva de la Serena0311.714,0011,0318.905,4222.875,56 3.781,08
Villanueva de la Serena0321.438,0011,0315.861,1419.191,98 3.172,23
Villanueva de la Serena0331.448,0011,0315.971,4419.325,44 3.194,29
Villanueva de la Serena0341.208,0011,0313.324,2416.122,33 2.664,85
Villanueva de la Serena0351.389,0011,0315.320,6718.538,01 3.064,13
Villanueva de la Serena0361.484,0011,0316.368,5219.805,91 3.273,70
Villanueva de la Serena0371.269,0011,0313.997,0716.936,45 2.799,41
Villanueva de la Serena0401.772,0014,0024.808,0030.017,68 4.961,60
Villanueva de la Serena0411.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0421.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0431.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0441.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0451.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0461.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0471.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0481.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0491.000,0014,0014.000,0016.940,00 2.800,00
Villanueva de la Serena0501.752,0014,0024.528,0029.678,88 4.905,60
Villanueva de la Serena052991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena053991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena054991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena055991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena056991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena057991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena058991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena059991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena060991,0011,0310.930,7313.226,18 2.186,15
Villanueva de la Serena0611.742,0012,8622.402,1227.106,57 4.480,42
Villanueva de la Serena062587,0014,008.218,009.943,78 1.643,60
Villanueva de la Serena063300,0012,863.858,004.668,18 771,60
Villanueva de la Serena064300,0012,863.858,004.668,18 771,60
Villanueva de la Serena0651.108,0014,0015.512,0018.769,52 3.102,40
Villanueva de la Serena067880,0014,0012.320,0014.907,20 2.464,00
Villanueva de la Serena068880,0014,0012.320,0014.907,20 2.464,00
Villanueva de la Serena069880,0014,0012.320,0014.907,20 2.464,00
Villanueva de la Serena070880,0014,0012.320,0014.907,20 2.464,00
Villanueva de la Serena071880,0014,0012.320,0014.907,20 2.464,00
Villanueva de la Serena072880,0014,0012.320,0014.907,20 2.464,00
Villanueva de la Serena073880,0014,0012.320,0014.907,20 2.464,00
Villanueva de la Serena0741.102,0014,0015.428,0018.667,88 3.085,60
Villanueva de la Serena075586,0014,008.204,009.926,84 1.640,80
Villanueva de la Serena076300,0012,863.858,004.668,18 771,60
Villanueva de la Serena077300,0012,863.858,004.668,18 771,60
Villanueva de la Serena078300,0012,863.858,004.668,18 771,60
Villanueva de la Serena079300,0012,863.858,004.668,18 771,60
Villanueva de la Serena080583,0012,867.497,389.071,83 1.499,48
Villanueva de la Serena083872,0011,039.618,1611.637,97 1.923,63
Villanueva de la Serena084872,0011,039.618,1611.637,97 1.923,63
Villanueva de la Serena085872,0011,039.618,1611.637,97 1.923,63
Villanueva de la Serena086872,0011,039.618,1611.637,97 1.923,63
Villanueva de la Serena087872,0011,039.618,1611.637,97 1.923,63
Villanueva de la Serena088872,0011,039.618,1611.637,97 1.923,63
Villanueva de la Serena089872,0011,039.618,1611.637,97 1.923,63
Villanueva de la Serena0901.105,0011,0312.188,1514.747,66 2.437,63
Villanueva de la Serena091300,0012,863.858,004.668,18 771,60
Villanueva de la Serena0953.647,0011,0340.226,4148.673,96 8.045,28
Villanueva de la Serena0962.511,0011,0327.696,3333.512,56 5.539,27
Villanueva de la Serena0972.501,0011,0327.586,0333.379,10 5.517,21
Villanueva de la Serena0993.227,0011,0335.593,8143.068,51 7.118,76
Villanueva de la Serena1003.084,0011,0334.016,5241.159,99 6.803,30
Villanueva de la Serena1012.452,0011,0327.045,5632.725,13 5.409,11
Villanueva de la Serena1022.440,0011,0326.913,2032.564,97 5.382,64
Villanueva de la Serena1032.436,0011,0326.869,0832.511,59 5.373,82
Villanueva de la Serena1042.407,0011,0326.549,2132.124,54 5.309,84
Villanueva de la Serena1052.453,0011,0327.056,5932.738,47 5.411,32
Villanueva de la Serena1062.456,0011,0327.089,6832.778,51 5.417,94
Villanueva de la Serena1072.456,0011,0327.089,6832.778,51 5.417,94
Villanueva de la Serena1082.454,0011,0327.067,6232.751,82 5.413,52
Villanueva de la Serena1092.446,0011,0326.979,3832.645,05 5.395,88
Villanueva de la Serena1102.451,0011,0327.034,5332.711,78 5.406,91
Villanueva de la Serena1112.456,0011,0327.089,6832.778,51 5.417,94
Villanueva de la Serena1122.461,0011,0327.144,8332.845,24 5.428,97
Villanueva de la Serena1132.427,0011,0326.769,8132.391,47 5.353,96
Villanueva de la Serena1142.791,0011,0330.784,7337.249,52 6.156,95
Villanueva de la Serena1152.393,0011,0326.394,7931.937,70 5.278,96
Villanueva de la Serena1162.369,0011,0326.130,0731.617,38 5.226,01
Villanueva de la Serena1172.371,0011,0326.152,1331.644,08 5.230,43
Villanueva de la Serena1182.385,0011,0326.306,5531.830,93 5.261,31
Villanueva de la Serena1192.389,0011,0326.350,6731.884,31 5.270,13
Villanueva de la Serena1203.561,0012,8645.794,4655.411,30 9.158,89
Zorita04987,487,86 7.761,59 9.391,53 1.552,32
Zorita051.061,997,86 8.347,24 10.100,16 1.669,45
Zorita061.078,917,00 7.552,37 9.138,37 1.510,47
Zorita071.086,357,00 7.604,45 9.201,38 1.520,89
Zorita081.093,797,00 7.656,53 9.264,40 1.531,31
Zorita091.101,237,00 7.708,61 9.327,42 1.541,72
Zorita101.108,677,00 7.760,69 9.390,43 1.552,14
Zorita111.116,117,00 7.812,77 9.453,45 1.562,55
Zorita121.123,567,00 7.864,92 9.516,55 1.572,98
Zorita131.129,477,00 7.906,29 9.566,61 1.581,26
Zorita141.163,477,00 8.144,29 9.854,59 1.628,86
Zorita151.335,645,43 7.245,85 8.767,47 1.449,17
Zorita16837,505,78 4.836,56 5.852,24 967,31
Zorita17910,005,78 5.255,25 6.358,85 1.051,05
Zorita18910,005,78 5.255,25 6.358,85 1.051,05
Zorita19910,005,78 5.255,25 6.358,85 1.051,05
Zorita20910,005,78 5.255,25 6.358,85 1.051,05
Zorita21910,005,78 5.255,25 6.358,85 1.051,05
Zorita22910,005,78 5.255,25 6.358,85 1.051,05
Zorita23910,005,78 5.255,25 6.358,85 1.051,05
Zorita24936,785,78 5.409,90 6.545,98 1.081,98
Zorita251.423,635,48 7.794,37 9.431,19 1.558,87
Zorita26857,357,00 6.001,45 7.261,75 1.200,29
Zorita271.970,315,78 11.378,54 13.768,03 2.275,71

Parques Empresariales

  • DISPONEMOS de naves adosadas, ubicadas generalmente en polígonos industriales.
  • Los Parques empresariales SE ADAPTAN a la demanda y CUENTAN con abastecimiento, saneamiento y electricidad. TIENEN 200 m², aproximadamente.
  • VALORAMOS tu proyecto empresarial en su conjunto y actividad empresarial a desarrollar.

Nuevos precios

Busque por el nombre de la localidad en la que esté interesado.

LocalidadNº de NaveImporte NavePVP (IVA incluido)
Miajadas167.088,66€81.177,28€
Miajadas260.172,57€72.808,80€
Miajadas359.775,47€72.328,31€
Miajadas459.378,99€71.848,57€
Miajadas558.981,89€71.368,08€
Miajadas658.584,79€70.887,59€
Miajadas758.187,69€70.407,10€
Olivenza154.287,63€65.688,04€
Olivenza257.502,91€69.578,53€
Olivenza357.388,49€69.440,07€
Olivenza457.388,49€69.440,07€
Olivenza557.388,49€69.440,07€
Olivenza656.816,34€68.747,77€
Olivenza755.557,61€67.224,71€
Olivenza854.985,46€66.532,41€
Olivenza956.575,37€68.456,19€
Olivenza1053.475,35€64.705,17€
Olivenza1152.700,34€63.767,41€
Olivenza1252.700,34€63.767,41€
Olivenza1352.183,67€63.142,24€
Olivenza1452.183,67€63.142,24€
Olivenza1552.183,67€63.142,24€
Olivenza1651.667,00€62.517,07€
Olivenza1751.667,00€62.517,07€
Olivenza1871.435,05€86.436,41€
Trujillo160.994,15€73.802,92€
Trujillo260.994,15€73.802,92€
Trujillo360.994,15€73.802,92€
Trujillo467.158,31€81.261,55€
Trujillo559.206,55€71.639,92€
Trujillo659.206,55€71.639,92€
Trujillo752.717,50€63.788,18€
Trujillo852.717,50€63.788,18€
Trujillo958.807,76€71.157,39€
Valdelacalzada153.100,00€64.251,00€
Valdelacalzada253.100,00€64.251,00€
Valdelacalzada353.100,00€64.251,00€
Valdelacalzada453.100,00€64.251,00€
Valdelacalzada553.100,00€64.251,00€
Valdelacalzada653.100,00€64.251,00€
Valdelacalzada753.100,00€64.251,00€
Valdelacalzada853.100,00€64.251,00€
Villanueva de la Serena183.590,57€101.144,59€
Villanueva de la Serena278.186,84€94.606,07€
Villanueva de la Serena378.095,26€94.495,27€
Villanueva de la Serena478.003,69€94.384,46€
Villanueva de la Serena577.912,11€94.273,66€
Villanueva de la Serena677.821,84€94.164,43€
Villanueva de la Serena777.728,97€94.052,05€
Villanueva de la Serena877.636,96€93.940,72€
Villanueva de la Serena977.545,82€93.830,44€
Villanueva de la Serena1077.453,81€93.719,11€

Áreas empresariales y Logísticas de Expacio

EXPACIOMÉRIDA Y EXPACIONAVALMORAL

  • DISPONEMOS de Áreas empresariales con infraestructuras y servicios que PERMITEN acelerar la implantación de empresas.
  • ABOGAMOS por la internacionalización, innovación y excelencia empresarial.
  • EXPACIOMÉRIDA Y EXPACIONAVALMORAL PRESENTAN ventajas competitivas para la localización de empresas.

Consulta nuevos precios en el

924 319 159